Отмена ОК
Здравствуйте долго принимала Джес плюс, и тут мы с мужем решили что хотим ребёнка , я бросила ОК на середине пачки , у нас с мужем после отмены 4 раза был ПА без предохранения, но через неделю после отмены пошли выделения кровянистые, от чего это может быть , помогите
В консультации принимали участие