Нутрилак Премиум отзывы
10 отзываМолочная смесь Нутрилак Премиум (Nutrilak Premium) - отзывы педиатров и родителей по применению
Смесь премиум класса.
Перед применением необходима консультация врача
Отзывы о препарате
Нутрилак Премиум
Нутрилак Премиум разработан для кормления детей от самого рождения. Данная смесь содержит все важные элементы, необходимые для полноценного развития малыша и обеспечивает его организм нужным количеством энергии. Отсутствие или недостаток материнского молока – основное показание, по которому применяется детская молочная смесь Нутрилак Премиум. Преимущества смеси: 1) Состав, максимально близкий к грудному молоку, – главное преимущество смеси Нутрилак Премиум. Эта молочная смесь нормализует пищеварение и не вызывает проблем со стулом. Также в составе смеси находятся компоненты, влияющие на укрепление иммунитета. 2) Отсутствие в ее составе крахмала, сахарозы и ГМО. 3) По сочетанию параметров цены и качества наилучшим отечественным питанием можно считать смесь Нутрилак Премиум. Ведущие ученые и педиатры России разрабатывали смесь Нутрилак Премиум, учитывая особенности маленьких граждан. Состав смеси включает все важные компоненты и соответствует диетологическим требованиям. 1) Жирные кислоты – они играют важнейшую роль в развитии органов нервной системы и зрения. Также жирные кислоты больше влияют на психомоторное развитие малыша и работу иммунной системы. 2) Пребиотики – незаменимые элементы для развития и постепенного роста полезной микрофлоры кишечника. Они способствуют нормальному пищеварению и влияют на регулярность стула. 3) Нуклеотиды – положительно влияют на укрепление иммунной системы. 4) Лютеин – благоприятно влияет на орган зрения и способствует его развитию. 5) Антиоксиданты и витамины (цинк, селен, таурин, витамины А, Е, С, В) – укрепляют организм малыша и защищают его от вредных внешних факторов. 6) Также в состав смеси входит сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, фолиевая кислота, минеральные вещества и растительные масла. Смесь Нутрилак Премиум подходит для всех малышей и в очень редких случаях вызывает расстройства пищеварения. Поэтому эту смесь можно давать всем младенцам. Единственное противопоказание, которое содержится в инструкции к смеси, – индивидуальная непереносимость компонентов. Поэтому перед использованием смеси рекомендуется сначала проконсультироваться с педиатром.
Нутрилак премиум 1
Хорошая смесь , вкус приятный,стул регулярный, живот не болит ,опыт использования 4 месяца
Отзыв
Попробовали смесь нутрилак для профилактики коликов и запоров, но обещанного эффекта не получили проблемы со стулом так и остались, буду искать более результативную смесь
Не знаю что делать
Здраствуйте. Было все хорошо , теперь урчит живот , частый жидкий стул . Даю 100 грамм вместо 3 ложки как положено сплю 4. Может это вызвало такую реакцию.
Вода
Надеюсь моя стотья кому небуть поможит у ребёнка были сильные зопоры и мне посоветовали поить обыкновенной кипяченой водичкой несколько раз в день и я зометила когда он пьёт воду и какое-то хорошо а код да нехочит пить тогда проблемы со стулом
Вода
Надеюсь моя стотья кому небуть поможит у ребёнка были сильные зопоры и мне посоветовали поить обыкновенной кипяченой водичкой несколько раз в день и я зометила когда он пьёт воду и какое-то хорошо а код да нехочит пить тогда проблемы со стулом
все хорошо
Ребенку смесь понравилась, кушает с аппетитом
Ни запоров ни высыпаний - только сытый довольный малыш)))
Мой организм решил, что молока у меня не будет(((( срочно стала искать смесь и по отзывам выбрала нутрилак премиум. Доверилась опыту мам и не ощшиблась)) смесь нам подошла, мы веселы и радостные кушаем ее и растем. Спасибо!!!
Нормальная смесь
Восторга нет прям от смеси, подошла и хорошо. Состав у нее хороший, все полезности какие нужны есть и педиатр наш о ней хорошо отзывался. Кто не может найти подходящую смесь думаю можно попробовать нутрилак премиум
Это первая смесь которую мы кушали и она подошла!!!
Нам смесь Нутрилак Премиум подошла, слава богу, хотя я начиталась, что некоторые по 3-4 штуки пробуют и не могут свою найти, прям хоть плач, не идет смесь и все. Я очень рада, что нам так все легко далось, надеюсь и дальше все будет пучком! Всем удачи и здоровья детишкам!