Задержка с приемом таблеток Жанин после семидневного перерыва
Здравствуйте. Врач назначил таблетки Жанин для лечения признаков эндометриоза. Уже приняла 2 упаковки. Но по окончании приема второй упаковки прошло не 7 дней, как указано в инструкции по применению, а 9. Стоит ли принимать 3ю упаковкуили стоит пропустить месяц и начать принимать с первого дня начала менструации, как и в случае первой упаковки? Заранее благодарю за ответ
В консультации принимали участие