Спросить врача

Воспаления

Здравствуйте. Обращалась к своему геникологу с проблемой сбоя менструационного цикла, сильными болями во время этих дней и во время полового акта. Так же проблема моя заключалась в зачатии. Назначив мне анализы на гормоны, мой врач ушла в отпуск и всех пациентов перенаправили к другому врачу. Взяв мазок, поставили диагноз воспаления. Вот только уточнять никто не захотел ничего, просто отмахнулись. Назначали 10- ти дневный курс свечей "Бетадин" и пропить 3 месяца мне и партнеру "Фоллиевую кислоту". Подскажите, как мне точно узнать мою проблему? Дожидаясь следующего приёма, начались осложнения: Часто мочеиспускание и рези. Что мне делать? Очень страшно заниматься самолечением, ещё и не зная проблемы

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1