Воспаление после энуклиации

Обрый день! Моя мама полтора месяца назад перенесла плановую энуклиацию глаза (диагноз Субатрофия глазного яблока. Старая отслойка сетчатки.). После протезирования (Операция OD: Эвисцерация с формированием опорно- двигательной культи(D102) 6 декабря), ей прописали : Миромистин 2раза- 7 дней, Томбрадекс 2к*4 р/день, Томбрадекс 2к*4р/7 дней, Корнерегель 2р/10дней. И рекомендовали плановый осмотр по месту жительства. К сожалению врач- окулист в местной поликлинике была в отпуске, мама обратилась к дежурному специалисту. Врач скорректировал лечение, назначил Миромистин 2-3 р/в сутки, Сигницеф 4-6 р/день, Декса- Гентамицин- 2-3р. В настоящее время состояние не улучшается. На стенке глаза появилась как язвочка, которая увеличивается. Из глаза выделяется белая жидкость. Веко глаза стало с трудом открываться. И появилась постоянная тупая боль. Сейчас нет возможности обратиться к какому бы врачу. Мы бы хотели, чтобы вы подсказали, насколько критична ситуация, по возможности напишите(по латыне) средство, которое поможет снять воспаление. Нас очень беспокоит состояние мамы, еще раз повторю, к врачам обратиться нет возможности.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2