Узкий таз и роды
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, всю жизнь мне все гинекологи говорили, что "у тебя очень узкий таз, ты сама не родишь". На самом деле я худенькая и при росте 162 см вес 49кг, размер одежды 40. Сейчас беременна. При постановке на учет измерили размеры таза, записали в обменную карту: 24,5- 27-28-17. Насколько я понимаю, все цифры меньше нормы. На последнем узи на сроке 34 нед 5 дней - все в норме, фото результата узи прилагаю. На все мои вопросы, что смогу ли я родить самостоятельно, гинеколок из районной ЖК отмахивается и говорит, что это решать будут в роддоме по факту. Но насколько я понимаю, при узком тазе велик риск преждевременного излития вод и других осложнений, вплоть до рекомендации госпитализации не позднее 38 недель.
Ваше снение по этому поводу?
Действительно ли у меня сильно узкий таз и стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Какие мои дальнейшие действия должны быть?
Заранее спасибо за консультацию
В консультации принимали участие