Уплотнение в десне
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В больнице толком ничего не говорят.
На протяжении 9 месяцев у меня в нижней челюсти слева гдето в области корня зуба появилось внутренне уплотнение. Оно именно ВНУТРИ десны. На ощупь кажется, что уплотнение на самой десне, но при осмотре в зеркало как такового уплотнения нет, только что то под кожей слизистой белеет. Уплотнение само твердое, при надавливании появляется терпимая боль. Если сильно и долго надавливать, то уплотнение куда то исчезает, будто сдувается, но через 5 минут снова приходит в исходное положение. Мне 19 лет. Вредных привычек не имею.
Кариес есть небольшой.
Зубы без дыр и пломб. Никаких вмешательств ранее не было. Десны кровоточат при чистке зубов.
Часто неприятное ощущение в зубах, зуд какой то, только почему то наоборот в верхней челюсти, а не в нижней. Помогите пожалуйста. Заранее, спасибо Вам за помощь.
В консультации принимали участие