Как длительно можно принимать Людиомил и Ципралекс одновременно?
Уважаемый коллега,
Я врач, сейчас мне 51 год. С начала 2000- х панические атаки, тревожно- депрессивное расстройство. В 2007 г. проходил курс стационарного лечения в отделении А. Б. Смулевича, был выписан на людиомиле и ципралексе. В течение нескольких лет все было хорошо, в последние пару лет на фоне перегрузок состояние несколько ухудшилось, но не так как раньше. Стал принимать людиомил и ципралекс самостоятельно с некоторой положительной динамикой. Однако, все идет волнами - когда хорошо, а когда не очень.
Вопрос: как длительно я могу принимать людиомил и ципралекс ?
Заранее благодарю,
Алексей
В консультации принимали участие