Плечелопаточный периартрит

Мне провели курс лечения периартрита плечелопаточного в течении 5 недель, боли остались. Меня выписали сказали что боль пройдет со временем. Я вышел на работу и через неделю убедился что не могу работать боли усилились, да и работа у меня проходит в основном на высоте, где не удобно работать одной рукой. Оформят ли мне больничный лист при повторном обращении, и продолжат лечение?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2