Мажущие выделения при беременности
Здравствуйте. Подскажите как быть. Беременность 7-8 недель. Коричневые мажущие выделения. Лежу в стационаре вторую неделю. За это время уже сделали 2 раза УЗИ. С эмбрионом все в порядке, развитие идёт, никаких отклонений нет. При поступлении пропила 5 дней Транексам, так же пью Дюфастон по 3 р. в день. Врачи разводят руками, никаких диагнозов, ничего, просто ждут когда пройдёт само. Лежать надоело, кормят отвратительно, тошнит жутко. Будет ли правильным написать отказ и полежать так же дома? Нет ли все таки опасности? И что это вообще может быть?
В консультации принимали участие