Кровотечение прорыва при приеме Белары

Добрый день! Принимаю КОК почти год. Диане - 35, ярина, регулон. На все препараты реакция организма- задержка жидкости.Врач посоветовала перейти на белару.Сейчас второй месяц приёма.В прошлом месяце были мажущие выделения на 12 таблетке. Сейчас с 9 начались,переходят в месячные.4й день. Принимаю транексам второй день по 2 таблетки по 250 мг и раза в сутки. Кровотечение меньше, но есть. Пропуска таблеток не было. Как мне поступить? Удвоить дозу кок в сутки (утром и вечером, принимать транексам дальше? Прекратить приём и начать другие? Раньше даже в период привыкания такого не было.Спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2