Кровь при использовании Нео-Пенотран форте
Доброго времени суток! Лечу ураплазму и дисбактериоз. 7 дней ставила Нео Пенотран утром и вечером, все было хорошо! Потом начала ставить только на ночь Нео Пенотран ФОРТЕ. На следующий день появились выделения сначала розового цвета, после 2й свечи прям алые, кровлю в течение всего дня. Не пойму в чем дело... Эрозии нет, кисты тожеОК не принимала никогда, зуда, жжения, боли тоже нет. Это точно не месячные и не беременность. Надеюсь на ответ)
В консультации принимали участие