Истерики у ребёнка после болезни
Добрый вечер! У сына тяжело шел последний зуб, была высокая температура, подскочил ацетон, три дня не ел, только пил. Зубик вылез, ацетон исчез, кушает, вроде все в норме. Но начались очень сильные истерики. Раньше бывали психи, если недоволен чем- то, а сейчас именно истерики, очень трудно успокоить.
Родовых травм не было, все в порядке, ребенок никогда ничем не болел.
Как правильно поступить? Подождать некоторое время или обращаться к врачу?
Спасибо!
В консультации принимали участие