Глазная инфекция

Здравствуйте ! Несколько месяцев назад у меня началась проблема с глазами. Они начинали чесаться , при расчесывании - краснели и болели. Думали обычный конъюнктивит. Обратились к врачу , предполагаемый диагноз подтвердился. Выписали капли Дексаметазон и Офтаквикс , курс 4 дня. Следовала инструкции, и казалось бы - вылечилась, но нет... Ужасный рецидив ! 2 месяца назад началось всё тоже самое, офтальмолог выписал те же лекарства и добавил тетрациклиновую мазь, только курс из 10 дней. Каждое утро мыла глаза хозяйственным мылом , выбросила старые линзы, в общем опять следовала инструкции. Но несколько дней назад опять случилось то же самое. Пошли к другому врачу , сдали на посев, думая , что правильный диагноз - Демадекоз. Но результаты анализа показали обратное. Подскажите пожалуйста , на какое заболевание эти симптомы могут быть похожи ? Какие глазные капли, мази , могут помочь? Посоветуйте пожалуйста , спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3