Показания и противопоказания к ФГДС

Здравствуйте. я Даша, мне 21. Уже третий раз у меня железодефицитная анемия, гемоглобин=102. пила феррумлек месяц, много ела и ненамного увеличился гемоглобин. говорят, что анемия из- за обильных месячных. также мне сказали сделать ФГДС. надо ли его делать?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1