Девочка боится мальчиков.
Здравствуйте. Есть девочка 9 лет. Занимается каратэ. В мае месяце произошёл конфликт с тренером- дочь неправильно делала упражнение и тренер ударил её по руке. После этого на тренировки больше не ходила, плакала. Через месяц стало скучно, сменили тренера, все нравится, ходит с удовольствием. Но если на занятия не приходят девочки, начинается паника и просится уйти. С мальчиками общаться отказывается совсем, хотя и в школе и во дворе проблем раньше не было, общалась со всеми.
В консультации принимали участие