Боль в правой половине живота
Здравствуйте, сегодня в машине пристегнулась ремнём безопасности, заболело внизу живота справа, резко бросило в жар и закружилась немного голова, так же стало подташнивать. Иногда бывает болит внизу живота, если джинсами пережимаю и симптомы такие же. Еще при присаживании на корачки после того, как встаю кружится голова, как будто вот вот упаду. С чем это все связано? Не беременна, это 100%!
В консультации принимали участие