Боль при первом сексе

Здравствуйте! Мы с мужем поженились девственниками. Живём уже около 2 лет, но до сих пор не получается первый секс. Недавно сходили к врачу на дефлорацию, но даже сейчас ничего не получается - мне очень больно, не могу терпеть. К тому же мне страшно, я сильно волнуюсь. Скажите, пожалуйста, есть ли для нас какие- нибудь рекомендации? И есть ли для меня какие- нибудь обезболивающие? Спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 4