Утрожестан при грудном вскармливании
Добрый день, 7 недель новой беременности, назначили утрожестан , по 100 мг вагинальные 3 раза в сутки. Я еще кормлю первенца. скажите, могу ли я принимать этот препарат и кормить грудью, опасен ли этот препарат для грудного малыша, и как распределить прием медикамента и кормление, что бы минимизировать риск попадания его в грудное молоко. кормлю 2 раза в сутки, утром и на ночь. Спасибо.
В консультации принимали участие