Бабушка говорит, что Ее травят
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! бабушка последний год, утверждает, что Ее травят соседи с нижней квартиры, что там наркоманы живут. Мы спрашивали соседей там никто не живет, но она утверждает, что мы не правы! А последнее время говорит, что ещё и телефон прослушивают! И чтоб мы не приезжали! Что делать? похоже ли это на старческий маразм, или стоит поверить?
В консультации принимали участие