Поддержка после переноса эмбрионов

Добрый день, 31 января 2017 года у меня была подсадка эмбрионов ( 3 3- х дневок, класса 10 А, 10 В, 8 А). Три подсадили потому что возраст 40 лет. Назначали поддержку в виде утрожестана 200 мг. 3 раза в день, курантил 3 раза в день, фолька 1 раз в день и 3, 4, 5, 6, 7 февраля по одному уколу диферелина 0,1 мг. Вот этот укол меня и смущает. Почему так много? Читала что девочкам назначали его после переноса, но один раз, а мне пять. Пожалуйста ответьте, очень переживаю....

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1