Освобождение от занятий физкультурой при заболеваниях опорно-двигательного аппарата
Год назад ушибла голень правой ноги, нога опухла и опухоль не спадает. Ходила на узи мягких тканей, сказали липофиброз, не пройдет, нога болит , назначили физиотерапию, чтобы чуть снизить боль. Освобождение от физкультуры не дают. Должны ли дать освобождение от физкультуры или направить в медицинскую группу? Как заниматься с больной ногой
В консультации принимали участие