Спайки в малом тазу по УЗИ
Здравствуйте. В августе болел низ живота, сделала УЗИ(30.08.2016), заключение УЗИ: спаечный процесс в малом тазу+ сдала мазок из уретры(там воспаление). Врач прописала нейродикловит и свечи с индометацином. Сказала если боли не пройдут то снова прийти и она назначит антибиотики. Но дело в том что у меня травма ноги сейчас и я не могу выйти даже на улицу, но запускать болезь тоже нельзя ( периодически боли внизу живота бывают, иногда острые). Что мне лучше принимать сейчас, какие именно антибиотики?
В консультации принимали участие