Симптомы пременопаузы

Здравствуйте, год принимаю климонорм, назначили в связи с симптомами учащенное мочеиспускание, жжение, потливость, сердцебиение, мигрени. Месячные после отмены упаковки на 3 день, 2-3 дня. На фемостоне отекала. Сейчас также стали возвращаться вышеперечисленные симптомы. Можно ли перейти на анжелик для непрерывной згт или пока добавить местную терапию, такую как, например свечи овестин? Заранее благодарю за ответ.

В консультации принимали участие

Наталья
Сергеевна
Ответов в консультации: 2