МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Здравствуйте! Боли в пояснице особенно, когда сижу или встаю из положения лёжа! Когда хожу и лежу боли нет! Боль отдает в ягодицу и в правый бок. Можно ли мне плавать в бассейне? Можно ли медикоментозно снять обострение? Нужна ли операция?

В консультации принимали участие

Анастасия
Евгеньевна
Евгений
Вячеславович
Ответов в консультации: 1