МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Здравствуйте! Боли в пояснице особенно, когда сижу или встаю из положения лёжа! Когда хожу и лежу боли нет! Боль отдает в ягодицу и в правый бок. Можно ли мне плавать в бассейне? Можно ли медикоментозно снять обострение? Нужна ли операция?
В консультации принимали участие