Острый тонзиллит
Здравствуйте, неделю назад мой молодой человек заболел ангиной, что в дальнейшем привело к абсцессу(выписку могу приложить), скорее всего, я заразилась от него. Ходила на платный осмотр к ЛОР-врачу, который написал, что диагноз : острый тонзиллит, паротонзиллит слева, назначил лечение: амоксиклав 875/125 1т 2 раза в день 7 дней, нимесил 1 саше 2 раза в день 5 дней, полоскать горло хлорогексидином 3-4 раза в день, 5-7 дней. Все это я делала, горло не сильно стало болеть, но тонзиллит никуда не исчез. Сегодня ходила к бесплатному ЛОР-врачу, который выписал диагноз: острый тонзиллит, назначил консультацию инфекциониста. Все фотографии выписок приложу ниже. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать.
В консультации принимали участие