Анализы при планировании беременности
Добрый день. Подскажите пожалуйста мы с мужем хотим ребенка, нет результатов уже около 8 мес. При этом Менструальный цикл начал скакать. Нормой для меня всегда был цикл 26-28 дней. За последние 6 мес. цикл стал 30-36 дней, иногда 20. Прошла узи малого таза. По узи нет значимых отклонений. Есть ребенок от 1 брака 8 лет. У мужа тоже от первого брака дочь. Хочу сдать анализы на половые гармоны в связи с нестабильностью гормонального фона. Подскажите какие анализы необходимо сдать и в какие сроки они здаются.
В консультации принимали участие