Боль в пояснице и немеют пальцы на руках

Болит поясница постоянно , ночью немеют пальцы на руках 2е суток ставлю уколы обезболивающие и витамин в ничего не помогает что делать

В консультации принимали участие

Анастасия
Евгеньевна
Ответов в консультации: 1