Нужно ли делать коагуляцию при эктопии, эрозии и эндометриозе?
Здравствуйте, прикладываю анализы, посмотрите пожалуйста, записана на прием к врачу на радиоаолновую коагуляцию шейки матки, кроме того по узи написали эндометриоз, и узи молочных желез толщина железистого слога увеличено, что это может быть? И про лечение эрозии коагуляцией больно ли, сколько по длительности и потом кровь может быть читала кровотечения, я просто в этот день, когда будут делать процедуру еду в другой город вечером на поезде, опасно ли, или от кровотечения можно заранее что-то купить лекарства или лучше он делать лечение эрозии перед отъездом? Эктопия, в июне на диспансеризации находили эндоцервицит, нужно ли лечить и как эндометриоз, эрозию энтропию, или можно не лечить энтропию так как по анализам нет дисплазии и впч
В консультации принимали участие