Проблемы со сном в поездках
Здравствуйте! Мне предстоит поездка ночью в автобусе, опасаюсь что не усну и буду в угнетённом состоянии днём, до этого ездил ночью в поезде, принимал днормил, мелатонин и они не помогли, недавно я прошёл лечение у невролога, назначили Фезам, Фенибут и Магнерот, сначала были улучшения, стал лучше соображать, улучшилось настроение потом я стал очень злым, сейчас злой перевозбуждённый
В консультации принимали участие