Гул в ушах и ощущение давления в голове

Приветствую!

Утром появились странные симптомы, а именно: заложило уши, гул в ушах, ощущается распирание головы в висках, лобных долях, носовых пазухах, слезятся глаза и "лезут из орбит", при этом болевых ощущений нет, только ощущение давления внутри головы. Давление 113/75, пульс 68 ударов в минуту, признаков учащëнного сердцебиения нет, общее состояние нормальное, только распирание головы и гул в ушах.

В консультации принимали участие

Анастасия
Евгеньевна
Ответов в консультации: 3