Ребенок упал и ударился затылком
Здравствуйте! Ребенок 1,3 упал с дивана, ударился затылком сразу начал плакать, встал начал падать, я подняла на руки, ребенок начал закатывать глаза, почти сразу пришел в себя, плакал не долго, успокоился и начал улыбаться, сразу вызвала скорую, посмотрели, сказали наблюдать, если будут симптомы как рвота, головокружение или плач, то сразу вызывать скорую и нас забирают в больницу. После осмотра состояние было нормальное, уложила спать, ребенок уснул, а я не могу, боюсь очень.
В консультации принимали участие