Образование печени на МРТ

Недавно делал МРТ поясницы, в связи с грыжей межпозвоночного диска. На МРТ попала часть печени. Врач - невролог, смотревший МРТ увидел в печени крупное образование (он сказал, что примерно 4 см. в диаметре). Хочу спросить - каковы должны быть мои дальнейшие действия? К какому врачу обратиться, какие анализы сделать и пр.? Чувствую себя нормально. С печенью ранее никаких проблем не было.

В консультации принимали участие

Елена
Андреевна
Ответов в консультации: 1