Спазмы в животе у ребенка
Здравствуйте не успел вам ответить и скинуть анализ по коппрограмме на сайте спроси врача как с вами связаться для дальнейшей консультации? Напомню ребёнку 2 месяца мучается с болями в животике. Кал 2 день жидкий то жёлтый, то зелёный, анализ выявил Большое содержание дрожжевых грибов и повышенный билирубин. Уже накупил целую кучу смесей толку 0 и от без Он он от них отказался и не ест, сегодня попробовал дать Гидролизованного белка, это говно от которого меня чуть не вырвало, я про него вообще молчу, у супруги из-за прекращения употребления молочки, молока почти нет мы постоянно были на ГВ, чем кормить, и ещё и эти спазмы. Подозрение на ЛН
В консультации принимали участие