Трещина между ягодицами

Несколько дней назад появился зуд, такого было и раньше, зудит какое-то время и проходит. Что это может быть?

Сейчас пью от гастрита дюспаталин и ребагит, бывают запоры и газы. Других хронических заболеваний нет.

Работаю за компьютером сидячая работа. Иногда болит поясница и низ живота справа когда долго сижу сутулясь, ходила к врачам говорят это гастрит и невролог говорит нужно делать упражнения не сидеть.

В консультации принимали участие

Игорь
Юрьевич
Ольга
Анатольевна
Ответов в консультации: 1