Начала прием Джес Плюс до менструации
Здравствуйте!
У меня киста в яичнике. Выписали пить Джес плюс. Я уже пила год назад джес и киста рассасывалась. Сейчас выписали попить Джес опять. Я в Таиланде. И здесь аналог джес - Yaz. Так вот. Совсем забыла и начала курс не с первого дня месячных, а раньше на 3 дня. Месячные не пришли. Что делать? Отменить пить таблетки и дождаться месячных? Или не отменять и дождаться? До этого цикл был регулярный
Спасибо!
В консультации принимали участие