Воспаление лимфоузлов и боли в зубах

  Вопрос №625788

Скоро закроется

Здравствуйте, у мамы в понедельник поднялась температура до 39,5 и восполилися лимфоузел справа, горло болело чуть-чуть. На следующий день температура спала, воспаление уменьшилось, но заложило нос. В четверг температура 37, лимфоузел опять ухудшился, нос сильно заложен и говори все зубы болят. Как можно облегчить состояние и к какому врачу идти? К сожалению живём в деревне, возможно нужног врача не будет.

В консультации принимали участие

Алексей
Сергеевич
Ответов в консультации: 1