Воспаление лимфоузлов и боли в зубах
Вопрос №625788
Скоро закроется
Здравствуйте, у мамы в понедельник поднялась температура до 39,5 и восполилися лимфоузел справа, горло болело чуть-чуть. На следующий день температура спала, воспаление уменьшилось, но заложило нос. В четверг температура 37, лимфоузел опять ухудшился, нос сильно заложен и говори все зубы болят. Как можно облегчить состояние и к какому врачу идти? К сожалению живём в деревне, возможно нужног врача не будет.
В консультации принимали участие