Окситоцин и Но-шпа после медикаментозного аборта
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, что колоть первым окситоцин укол или ношпу пить? Мне прописали это после медикаментозного аборта, так как осталась плацентная ткань
Окситоцин прописали 1 раз в день на протяжении 5 дней
Ношпу 2 таблетки 3 раза в день
В консультации принимали участие