Использовала НоваРинг не три, а четыре недели

Здравствуйте! Такая ситуация: пользуюсь кольцом новаринг 4 месяца, все хорошо, но в последний раз спутала даты календаря и кольцо во мне было не 3 недели, а 4!

Них живота болит, есть мажущие выделения..

Так- то месячные я жду...

Т е сегодня нужно было вставлять новое, а я только опомнитесь, кольцо достала...

Какая схема дальше, подскажите, пожалуйста, очень переживаю

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 3