Использовала НоваРинг не три, а четыре недели
Здравствуйте! Такая ситуация: пользуюсь кольцом новаринг 4 месяца, все хорошо, но в последний раз спутала даты календаря и кольцо во мне было не 3 недели, а 4!
Них живота болит, есть мажущие выделения..
Так- то месячные я жду...
Т е сегодня нужно было вставлять новое, а я только опомнитесь, кольцо достала...
Какая схема дальше, подскажите, пожалуйста, очень переживаю
В консультации принимали участие