Синдром отличника
Добрый день, дорогой врач!
Моя дочь учится в 11 классе, учится на пятерки, в школе от нее оживают золотой медали. В планах поступить в инженерный ВУЗ. На фоне этого хроническая усталость, синдром отличницы, при переживаниях дрожат руки, нарушение сна (сидит до поздно за учебой, говорит трудно засыпает) общая тревожность, на ладонях год назад появилась экзема. В семье атмосфера благополучная, со стороны нас (родителей) давления нет, требования к учебе не предъявляем (в учебном процессе не принимаем участия (не следим за выполнением работ, не требуем быть отличницей), не контролируем выполнение работ) поддерживаем в начинаниях.
На днях дочь поговорила с психологом и он сказал, что есть необходимость обратиться к неврологу и подключить медикаменты. Сейчас заставляем ложиться спать вовремя, проводим беседы о том, что здоровье важней, что изматывать себя не надо и т. п.
Живем в небольшом провинциальном городе, проблема с узкопрофильными специалистами.
Подскажите с чего начать, возможно ли получить консультацию по такому вопросу онлайн.
В консультации принимали участие