У мальчика повышен тестостерон и эстрадиол

Добрый день. Сын 14 лет, три дн назад обнаружила уплотнение в груди. Мальчик спортивный, рост 170 вес 54 кг. До этого жалоб не было. Сдали анализы на гормоны и анализы крови. По гомонам следующая картина: тестостерон 9.120++ нг/мл, свободный тестостерон 7.27 пг/мп, ЛГ 5.17 мМе/мл, Фсг 2.52 мМе/мл, пролактин 9.00 нг/мл, эстрадиол 23.7++ пг/мл, глобулин связывающий половые гормоны 105 нмоль/п. Получается повышен тестостерон и эстрадиол. Что делать? Очень переживаю

В консультации принимали участие

Анастасия
Леонидовна
Ответов в консультации: 1