Ингаляции с антибиотиком ребенку
Здравствуйте, дочке 3 года, назначили ингаляции с флуимицилом+антибиотиком. Его для взрослых растворяют в 4 мл воды для инъекций 500 мг сухого вещества, для детей — 250 мг. Но я не прочитала это в инструкции и растворяла дочке в 4мл 500 мг сухого вещества ( взрослую дозу ). Мы делали ингаляции уже 7 раз ( по два раза в сутки ). Какие последствия от такой неправильной дозировки? Это опасно? Нужно ли обращаться к врачу?
В консультации принимали участие