Болевые ощущения по левой стороне тела после долгого сна
Здравствуйте, после долгого сна возникла ноющая, временами острая боль под левой лопаткой и слева в груди, одновременно кисть левой руки, по ощущениям, как-будто растянул во сне сухожилия, еще и здорово распухла плюсна на левой ноге, там присутствует артроз. Случилось как-то все одновременно, спать ложился без всех этих побочек. Закончил перед этим прием Аркоксиа и Мидокалма (8 дней). Может с приемом лекарств быть связано? Что бы посоветовали сделать Ps. Имеются грыжи поясничного и шейного отделов позвоночника
Спасибо, Константин
В консультации принимали участие