Высыпания и температура
Здравствуйте, позавчера появилась перед сном температура 38 и немного боль в горле, к вечеру следующего дня заметила на животе и груди пару водянистых высыпаний, утром высыпало на лбу, груди, спине, немного живот. Высыпания водянистые и просто красные, зуда нет, температура до 38, днем субфебрильная. Что это может быть? Какой мазью или кремом можно мазать?
В консультации принимали участие