Воспаление зуба
Добрый день. Воспалился верхний правый 7зуб. Врач сказал только удаление. Сейчас пью антибиотик амоксиклав, и нимесил. Хочется узнать ваше мнение стоит ли удалять или все-таки можно пролечить?
Добрый день. Воспалился верхний правый 7зуб. Врач сказал только удаление. Сейчас пью антибиотик амоксиклав, и нимесил. Хочется узнать ваше мнение стоит ли удалять или все-таки можно пролечить?
В консультации принимали участие