Низкие лейкоциты и нейтрофилы

Здравствуйте. 13 лет назад обнаружила пониженные лейкоциты. Мой обычный уровень от 2,4 до 2,8. Минимум было 1,8 во время 2ой беремен-ти. Биохимия, щитовидка в норме, туберкулеза, гепатита нет, чувствую себя нормально, редко болею. При этом у меня пониженный ферритин (9) Связаны ли латентная жда и нейтропения, лейкопения? надо ли мне делать миелограмму?

В консультации принимали участие

Алексей
Сергеевич
Ответов в консультации: 1