Афтозная язва

Здравствуйте, на протяжении 15 лет выходит афтозная язва. Он проходит и заново появляется. Полоскать обрабатывать язвы уже бесполезно. Сдала все анализы крови, анализы хорошие. Осталось сделать фгдс и колоноскопию, но пока думаю мне не нужно. Была у нескольких врачей, стоматологов итд, ничем не могут помочь. Лекарства которые приписывают не помогают. Увидела недавно отзыв у девушки одной. Она писала что вылечилась уколы деринат, ликопид таблетки, сумамед, имунофан спрей для носа. Вот только узнать бы дозу.

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 1