Бессонница и Флуоксетин

Здравствуйте, хотела бы посоветоваться с вами. В январе у меня обнаружился себорейный дерматит. Долго лечила, в рекомендациях врач дерматолог послветовала консультацию невролога, но к нему я попала в начале апреля. Было выписано : фенибут по таблетки 2 раза в день

Глиатимин 2 раза в день

Нейробион 2 раза в день

Но про режим отмены я не знала и пропив фенибут две недели перестала, через дня 4 началась бессоница,дыхание как будто сбивалось и сейчас также, я уже мучаюсь дней 9. Обратилась к неврологу он прописал флуоксетин 20 мг раз в день. Выпила сегодня 6 таблетку, симптомы сохраняются и бессоница по прежнему. Может вы что то посоветуете? Может я что то не так делаю.

В консультации принимали участие

Алексей
Сергеевич
Ответов в консультации: 3