Боюсь эпилепсии

Много лет назад , в детстве , увидел как у вожатого случился приступ эпилепсии . Спустя много лет у меня появилась тревожность по этому поводу вплоть до ГТР (принимаю Паксил , ламиктал, сероквель по рекомендации психиатра) .

Скажите , есть ли вероятность возникновения эпилепсии ? Мне 26 лет , ЭЭГ ничего не выявило , и не беспокоит, собственно … алкоголь бросил 8 месяцев назад .

Спасибо за ответ !

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 3