Переход с базовой смеси на гипоаллергенную

Добрый день! Ребёнок после рождения не взял грудь (сосок не удачный, впадает внутрь) и мало очень молока. Ребёнку сейчас 13 дней, кормить начали нистоженом 1. По началу все было хорошо, но в последние дни не может сам покакать, плачет приходится делать массаж и применять газоотводную трубку. Кал почти желтый, охра, но густой. Купили нутрилон комфорт. Подскажите как нам все наладить что бы ребёнок сам как и прежде ходит нормально в туалет.

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 3